Макролинза

4b_len001
2290,00
р.
Макролинза:4BLANC открывает новые возможности для съёмки фото и видео. Позволяет увеличить объект в 15 и 30 раз. Крупные планы становятся чётче, детальнее и выводят ваши изображения на абсолютно новый уровень!

Макрообъектив для камеры телефона подчеркнёт детали основного объекта в кадре и красиво размоет фон, как на снимках с профессионального фотоаппарата.
Специальное покрытие оптического стекла линзы обеспечивает реалистичный цвет и чёткую картинку.
Компактная макролинза 4BLANC подходит для большинства смартфонов (iPhone, Samsung, Xiaomi Android, iPad планшетов). Одним движением закрепите линзу к телефону с помощью зажима. Основание клипсы с резиновыми вставками для защиты вашего телефона от царапин и надёжной фиксации линзы.

Два режима использования объектива для смартфона:
  1. Максимальное приближение 30Х: Съёмка с двумя линзами. Позволяет сфокусироваться на деталях - показать идеальный срез кутикулы или тончайший слой покрытия ногтя.
  2. Общий план с макрофокусом: Снимите одну линзу и вы получите детальное изображение 4К с увеличением 15Х и мягким размытым фоном бокэ. Подходит для съёмки 2-4 пальчиков.
Макролинза - незаменимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра, лашмейкеров, бровистов. Позволяет снимать на близком расстоянии и передаёт детали вашей работы. Самый притязательный клиент сможет рассмотреть каждый миллиметр и убедиться в качестве вашей работы.

Размеры упаковки: 86 мм х 89 мм х 50 мм

Вес с упаковкой: 125 гр

Вес без упаковки: 58 гр

Материал: металл, пластик, стекло

Диаметр линзы: 37 мм

Комплектация: линза (2 шт), держатель для линзы, две защитные крышки, салфетка.

Размеры в разложенном (собранном) состоя: 75 мм х 34 мм х 42 мм